Воскресенье, 28.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 1 » Как убрать рекламу с сайтов ucoz?
17:17
Как убрать рекламу с сайтов ucoz?
Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта!

Давненько я не связывался с сайтами ucoz, а вот недавно узнал новый способ, как убрать рекламу с сайтов ucoz. Причём убрать рекламу не только с вашего сайта, но и со всех сайтов, сделанных в системе ucoz.
Как-то давненько, когда я только-только начинал вести свой блог, я выкладывал парочку кодов для того, чтобы убрать рекламу с сайтов ucoz, но, оказывается, этот способ давно устарел. И сегодня я вам хочу рассказать новый метод о том, как убрать рекламу со всех сайтов ucoz.
Ucoz славится тем, что на нём легко и просто можно создать личный сайт всего за несколько минут. И у этого сервиса существует один огромный минус – это реклама, которая назойливо появляется в верхнем правом углу от бегуна.
И вот были изобретены коды, которые способны убрать рекламу с сайтов ucoz, и это реально работало! Вот только незадача – ucoz придумал новые баннеры, которые уже просто так не убрать. Да и, тем более, что за эти коды ваш сайт могли спокойно забанить и прощай все ваши старания.
Вот ведь наверняка у большинства есть различные сателлиты на ucoz’e, которые приносят им неплохой доход. И хочется и рекламу скрыть и в бан не попасть. В общем большой риск было ставить эти коды.
Ладно. Давайте уже перейдём к новому способу!
Как убрать рекламу со всех сайтов ucoz?
Итак, хочу вас, мои дорогие читатели, немного огорчить. Новый способ действительно существует, но дело в том, что он убирает рекламу только с вашего компьютера, но на всех сайтах ucoz одновременно. То есть – вы рекламу видеть не будите, а вот ваши посетители. Если они не используют тот же метод, будут видеть вашу рекламу. Тут уж ничего не поделаешь. Кстати, этот способ действует только на браузеры Google Chrome и FireFox.
Итак, убрать рекламу с сайтов ucoz можно, установив на браузер Google Chrome или FireFox специальной приложение, под названием «AdBlock».

Скачать AdBlock для Firefox

Скачать AdBlock для Chrone


После установки приложений вся реклама будет убираться автоматически, когда вы будите заходить на сайты.
Всем спасибо , с вами был Linper.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 659 | Добавил: ^_(CCCP)_[X]_^ | Теги: бесплатно, убираем рекламу с ucoz, Ротор, ucoz, Музыка, супер, Как убрать рекламу с сайтов ucoz?, реклама uoz, ротор волгорад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ^_(CCCP)_[X]_^  
0
batman batman пользуйтесь на здоровье =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории раздела
Новости сайта [6]
Новости футсоюза [19]
Новости ФК Ротор [25]
Архив Газеты футсоюза [6]
Чемпионат футсоюза [13]
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

ФС ФК Ротор Волгоград © 2024