Воскресенье, 28.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Газета футсоюза. Первый выпуск.
19:55
Газета футсоюза. Первый выпуск.
Здравствуйте, уважаемые союзники онлайн игры 11х11. Вышел первый выпуск газеты футсоюза.
Последние выпуски газеты были пилотными, сжатыми и скомканными. Но мы не стоим на месте, мы развиваемся. Мы обязательно будем стараться увеличивать обьем нашей газеты с каждым новым выпуском. Поэтому следите за новостями!)

Сегодня в первом выпуске футгазеты:

1)В рубрике Статьи нашего союза - вышла статья, посвященная менеджерам 2-4 уровня, в которой вы узнаете, как правильно развить свою команду.
2)В рубрике Футбольных новостей свежие новости.
3)В рубрике Демотиваторы новый завоз картинок.


Если вы хотите поработать в нашей футсоюзной газете, пишите сюда или в штаб игры.
Мы всегда будем рады видеть новых журналистов в наших рядах!
                                                                         


Сегодня мы предлагаем Вам отвлечься от своих игр, новостей, и подготовки к новому ЧФC,
и погрузиться в мир аналитики и размышлений.


Первая статья нашей рубрики предназначена для менеджеров 3-4 уровня, в которой будет
идти речь о стратегии
развития клуба в 11х11.


Начнем с игроков 3 уровня. На 3 уровне уже есть доступ к трансфертному рынку, возможность брать агентов и конечно же,      доступ к УВЛЕКАТЕЛЬНОМУ занятию - ставкам.

Поэтому поговорим сначало о ставках, так как они уже доступны со второго уровня и игрок должен уже понимать значение этого слова, да и в целом, систему ставок. Игрок понимает, что если он поставит ставку, то он сможет выиграть деньги, и порой не ду
мает о том, что он с легкостью сможет уйти в большой минус. Часто игроки 2-3 уровней допускают такую ошибку,  мой вам совет - не суйтесь в ставки, пока не наберете оптимальный состав, процитирую какого-то игрока, который очень, по моему мнению, правильно написал такое высказывание - "Ставки- ЗЛО”.
Далее коснемся свободных агентов.
В нем вы можете приобрести игроков за половину их стоимости, но стоит заметить, что хорошие игроки приходят крайне редко. Ну уж если попадется хороший игрок там, то с легкостью приобретите его, так как там они стоят половину своей стоимости и вы с легкостью сможете в дальнейшем вывести из них эти деньги.

Теперь наступает очередь трансферов. Перед игроком встает вопрос - качать молодежь или покупать старичков ? Разберем каждое из них:
1) Кач с молодежью. Если вы хотите прокачать молодежь, то я, думаю, без хорошего випа вы не сможете прокачать нормально своего игрока, даже если в союзе будет большой кач. Этот способ хорош, если вы не жалеете денег на игру и можете предоставить себе такие удовольствия в игре, как вип ранг и бонус опыта. (Бонус опыта- умножает опыт игроков за матч на 2);
2) Игра стариками. Ну тут все ясно, покупаете игроков с массой и выигрываете с ними кубки, но здесь встает вопрос - откуда брать деньги? Это вечный вопрос для игроков 1-4 уровня, да и не только. Как же ? Мой первый совет: если вам повезло и вам сразу попался игрок 7 таланта, молодой, то смело продавайте его. Можно выручить штук 40-50 если не больше, а второй совет прост, выигрывайте кубки и просите друзей, союзников, чтобы помогли раскрутиться, но потом долги отдать не забудьте). Не просите слишком много - это будет означать, что вы ПОПРОШАЙКА. А попрошаек народ не любит.

Еще парочка дельных советов от меня для 3-4 лвл:
- Ставки-Зло;
- Не стройте спортивную школу – так как вы не сможете содержать ее;
- Не попрошайничайте, может плохо кончится для вас;
- Постараться играть честно, без махинаций;
- Будьте добры к своим союзникам и заходите по чаще в Штаб союза.



Следующая статья будет посвящена значению и пользе спецумений и совмещений в онлайн игре 11х11.

Спасибо за внимание с вами был Linper.

В мире футбола:


1) Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз продлил контракт с клубом. Новое соглашение 38-летнего игрока рассчитано до конца следующего сезона.Напомним, что Гиггз дебютировал в составе "красных дьяволов" в 1991 году. В текущем сезоне футболист провел 16 матчей в чемпионате Англии и забил 1 гол.
2) Руководство "Зенита", ведущее срочный поиск замены атакующему хавбеку Данни, выбывшему на долгий срок из-за тяжелой травмы колена, вышло на контакт с коллегами из "Интера" по поводу возможного приобретения полузащитника миланского клуба Уэсли Снейдера. Об этом "СЭ" сообщили коллеги с британского телеканала ITV1. Впрочем, по их данным, вероятность трансфера не слишком велика. Дело в том, что стоимость голландца составляет около 25 миллионов евро, а его заработная плата в итальянской команде, с которой он связан контрактом до лета 2014 года, равняется 6 миллионам евро в год.
3) Шумилин - стал игроком Ротора.
Шумилин Сергей Иванович. Нападающий. 21.02.1990. Рост 181 см. Вес 78 кг. Уроженец города Можайска. С 12 лет воспитывался в футбольной школе ЦСКА. 2007 – 2008 г.г. выступал за дубль ЦСКА. 2009 г. за фк «Сибирь» провёл 12 игр. 2010 год провёл в клубах «Виендспилс» и «Кривбасс». 2011 год. Выступал за «Динамо» (Барнаул). Провёл 14 матчей, забил 5 мячей. С Сергеем Шумилин «Ротор» подписал контракт на 2,5 года.


Новые Демотиваторы:






Категория: Архив Газеты футсоюза | Просмотров: 713 | Добавил: SCROTOR | Теги: газета, футсоюз, статья, демотиваторы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 ^_(CCCP)_[X]_^  
0
biggrin biggrin

1 wwolf2  
0
Рафик молодца!! Отличная газета!! biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории раздела
Новости сайта [6]
Новости футсоюза [19]
Новости ФК Ротор [25]
Архив Газеты футсоюза [6]
Чемпионат футсоюза [13]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей

ФС ФК Ротор Волгоград © 2024