Воскресенье, 28.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Газета футсоюза. 2 выпуск.
18:29
Газета футсоюза. 2 выпуск.
Здравствуйте, уважаемые союзники онлайн игры 11х11. Вышел 2 выпуск газеты футсоюза.
Мы работаем штатном режиме. Как и планировали будем выпускать 2 раза в неделю. Пока не по фиксированным дням.

Сегодня во 2 выпуске футгазеты:
1)В рубрике Статьи нашего союза - вышла юмористическая статья, посвященная прошедшему чемпионату мира 11x11.
2)В рубрике Новости футсоюза, вы узнаете о новых новичках и новых достижениях футсоюза.
3)В рубрике Новости футбола, свежие новости футбольного мира.
4)В рубрике Демотиваторы, новый завоз картинок.


Если вы хотите поработать в нашей футсоюзной газете, пишите сюда или в штаб игры.
Мы всегда будем рады видеть новых журналистов в наших рядах!
                                                                         


Здравствуйте, уважаемые слушатели! Мы вновь ведем свой репортаж С Главной Спортивной Арены 11х11,
но только теперь не с правой боковой,а Самой Центральной!! Это прямое включение и у микрофона  wwolf2!



Уже отгремели фанфары открытия, зрители, собравшиеся на трибунах , с интересом посмотрели массовые поскакушки девушек в бикини, «живое табло» показало забавные картинки, уже взвилась вверх огромная золотая бутса, привязанная шнурками к не менее огромному воздушному шару в виде футбольного мяча! И Вот наступает кульминационный момент церемонии открытия - парад команд-участников!! Всего по дорожке перед трибунами пройдет 432 команды.. и вот они появляются на беговой дорожке стадиона!

Первыми шествуют полностью сформированные сборные - реальные претенденты на медали, призы, славу, почет, повышенное внимание со стороны женских групп поддержки и прочие приятные мелочи! Игроки бодры, энергичны, подтянуты и фотогеничны! Они проходят перед трибунами под гром аплодисментов и приветственные клики болельщиков! Грандиозное зрелище – «все равны, как на подбор, с ними дядька – капитан!» Игроки делают трибунам приветственные жесты руками! Некоторые на ходу демонстрируют особо эффектные технические приемы обращения с мячом!! Но вот они скрываются в подтрибунном пространстве и на дорожке появляются сборные, сформированные по желанию лишь наполовину! Мда! Тут ,конечно, труба пониже – дым пожиже.. Те , кто пришел по своей воле – держатся отдельной кучкой и стараются делать вид, что вот эти, другие, более всего напоминающие отряды батьки Махно - не с ними! В рядах « махновцев» промелькивают совсем юные лица, которые, судя по всему, вообще не до конца понимают , где это они и что, собственно, происходит! Но встречаются и седые ветераны, иногда увенчанные ярко – желтыми и красными звездами на футболках! Они, конечно, уже не так фотогеничны – но все же!! Если набычатся и окрысятся - еще рандом надвое сказал – кто сам играл – тот знает ! « Мяч круглый- поле квадратное, смотря куда покатится!!»


Но вот и эта процессия скрывается из виду – и на дорожке стадиона начинают появляться сборные…. Да , собственно , сборные ли это? Если предыдущие напоминали отряды Махно, то эти более всего – кунсткамеру! Разбитые на кучки по 11 человек, устало матерящиеся, они тоже делают трибунам – а особенно Вип – ложе всевозможные жесты руками… но приветственными их можно назвать с бооооольшой натяжкой!! Кого тут только нет!! И вяленые мумии «рефералов», сыгравших свои пресловутые «150» и давно забытые, и остряки – весельчаки – забавники, приходящие на
Главную Арену не за спортивной славой, а так, на Северке язык почесать (а точнее – пальцы размять), а так же большое количество довольно спортивных хмурых ребят с прикованными к ноге «чашками». Мда.. зрелище, конечно, диковатое и аляповатое… Но! Над Главной Ареной разносится многократно усиленная динамиками трель судейского свистка! Матч начался !! Всем удачи!




Новости футсоюза

1) За прошедшую неделю в футсоюзе появилось много потенциальных  новичков, которые сейчас находятся на просмотре. Возможно, кто то из них станет в будущем легендой футсоюза, ведь шанс есть у каждого. Наши новички маленького уровня, но с хорошим онлайном, что позволит им достичь быстро максимальных высот. У нашего футсоюза всегда открыты двери активным игрокам. Ведь мы знаем, не понаслышке, что такое успех и победа!
2) С пятницы по воскресение мы в очередной раз доказали всем, что наш ФС ФК Ротор Волгоград развивается и не стоит на месте. Мы побили рекорд посещаемости в чате штаба и на сайте. Будем верить, что этот рост, не остановится.
3) В воскресение прошел внутренний турнир в память Сергея Чекматова.

Новости футбола


1) Хавбек "Ювентуса" Милош Красич попал в сферу интересов "Рубина". Казанцы готовы предложить за 27-летнего игрока сборной Сербии 13 миллионов евро. Интерес к экс-армейцу в последнее время также проявляли "Фенербахче" и "Зенит".
Источник: http://soccer.ru/news/283583.shtml

2)Cкандально "Барселона" проиграла "Осасуне".
"Осасуна" - "Барселона" - 3:2 (2:0)
Голы: Лекич 5' (1:0); Лекич 22' (2:0); Санчес 51' (2:1); Рауль Гарсия 56' (3:1); Тельо 73' (3:2)
Источник: http://soccer.ru/news/283402.shtml

3) Выходные хорошо прошли для наших легионеров, которые играют в Европе. Аршавин добавил к себе в копилку голевой пас, Погребняк первый свой
гол в зачет клуба Фулхем.
Булыкин решил тоже не отставать от Павла и забил очередной свой гол за Аякс.


Новый демотиваторы




Категория: Архив Газеты футсоюза | Просмотров: 574 | Добавил: SCROTOR | Теги: wwolf2, демотиваторы, футсоюз, газета, 2 выпуск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 wwolf2  
0
biggrin biggrin biggrin Молодца!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории раздела
Новости сайта [6]
Новости футсоюза [19]
Новости ФК Ротор [25]
Архив Газеты футсоюза [6]
Чемпионат футсоюза [13]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей

ФС ФК Ротор Волгоград © 2024