Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Первый тур
Категория: Чемпионат футсоюза | Просмотров: 456 | Добавил: Санёк | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

Обновлен раздел статистики футсоюза - Статистика Чемпионата.
Кратко о итогах прошедшего 14 сезона чемпионата и немного любопытной статистики:

Очень удачно закончился для нашего союза 14 сезон. Всего мы выиграли 15 медалей. Что стало для нас новым побитым рекордом. Из них 5 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые.
Напоминаю, что самым удачным сезоном для наших союзников оказались 9 и 12 сезоны. Именно в этих сезонах, среди всех дивизионов, больше всего наших союзников заработали медали, а именно в 9 и 12м - 10 союзников.
Самой результативной игрой в этом сезоне, нас порадовал
miroshnikov 75 и  FC POTOP ... Читать дальше »
Категория: Новости футсоюза | Просмотров: 487 | Добавил: SCROTOR | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (0)

Во втором контрольном матче на венгерском учебно-тренировочном сборе волгоградскому «Ротору» противостоял словацкий «Ружомберок». Игра прошла в обоюдоострых атаках. Волгоградцы много и разнообразно атаковали. Могли отличиться Арлашин, Нечаев, Смольский, Ставпец… Но поразить ворота словаков в этом матче «Ротору» было не суждено. На тридцатой минуте Никита Глушков великолепным пасом из глубины поля вывел на ударную позицию Арлашина. Денис обыграл один в один вратаря и был уже готов поразить цель, но в последний момент был сбит стражем ворот. Красный свет за фол последней надежды вратарь «Ружомберока», учитывая товарищеский характер встречи, так и не увидел. Пенальти отправился исполнять Александр Нечаев. Его мощный удар из самого угла отразил вратарь. Несколько раз проявил мастерство и вратарь «Ротора» Денис Пчелинцев.

«Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Ионов (Хинчагов),60, Гузь, Рябоконь (Олеников), 60, Зинин (Меркулов),60, Арлашин (Рылов), 60, Рашевский (Фиев) 60, Глушков (Алейник) 60, Нечаев, Шумилин (Милович 46, Хрущак, 72), Ставпец (Смольский),60.
Просмотров: 494 | Добавил: SCROTOR | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

«Кубань» (Краснодар) — «Ротор» (Волгоград) 1:2 (0:1)
Голы: Комков, 60. — Шумилин (Ставпец), 37, Алейник (с пенальти), 69.

Первый свой контрольный матч на учебно-тренировочном сборе подопечные Валерия Бурлаченко провели в ста двадцати километрах от места своего постоянного базирования. «Ротор» отправился «в гости» к краснодарской «Кубани», которая готовится к Чемпионату России в Австрии. В контрольном матче против клуба Премьер-лиги приняли участие практически все футболисты «Ротора». Вне игры остался только восстанавливающийся после травмы Вячеслав Состин...Практически, добрую половину первого тайма на поле шла равная борьба. Краснодарцы разве, что превосходили условных гостей в количестве ударов и угловых. Несколько раз пришлось вступать в игру и новобранцу «Ротора» вратарю Денису Пчелинцеву. Страж ворот сохранил свои владения в неприкосновенности. Один из ударов футболистов «Кубани» приняла на себя перекладина. Первый же, по-настоящему, голевой момент создали именно футболисты с берегов Волги. Александр Ставпец вышел один на один с вратарем соперников, однако, переиграть его не смог. Тем не менее, именно Ставпец через несколько минут после этого эпизода и стал соавтором первого гола в ворота краснодарского клуба. Александр воспользовался потерей мяча футболистами «Кубани» перед своей штрафной и вывел на ударную позицию Сергея Шумилина, который своего шанса не упустил. 1:0. Шла 37 минута матча. Оставшийся игровой отрезок первого тайма прошел в равной борьбе. В перерыв ... Читать дальше »
Категория: Новости ФК Ротор | Просмотров: 613 | Добавил: SCROTOR | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Каждый месяц мы подводим итоги нашего футсоюза. Итоги отображаются на странице - Статистика футсоюза, в виде общей статистики нашей деятельности на 11x11. В конце каждого месяца выявляется игрок месяца.
В будущем, когда игроков месяца станет больше, у них появится своя таблица рейтинга.

Ну а теперь пару слов о итогах:
Майский месяц стал для нас этапом спада.
Почти все показатели опустились в своих позициях. Эта тенденция характерна для сезона чемпионатов, в частности, чемпионата мира. В это время игрокам очень трудно попасть в кубки, плюс количество монстров превышает все вообразимые количества.
Количество участников нашего футсоюза увеличилось на 11 человек, по сравнению с прошлым месяцем, и стало насчитывать  160 человек. Это единственный положительный показатель за э ... Читать дальше »